Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Зона ресепшн: визитная карточка компании

19-03-2018

Одна из основных задач, возложенных на административную зону в организации, – произвести позитивное впечатление на посетителей. С нее начинается офисное пространство любой уважающей себя компании. Недорого приобрести презентабельную и качественную обстановку для зоны администратора можно как в обычных мебельных магазинах, так и на специализированных интернет-площадках, предлагающих изделия, уже бывшие в употреблении. Стойки ресепшен б/у в широком ассортименте представляет компания «Д-Мебель».

Разновидности мебели и комплектации

Эти предметы обстановки для офиса представлены на сайте интернет-магазина во множестве вариантов. Их разнообразие позволит донести до клиентов образ организации, задуманный ее владельцами. В каталоге имеются изделия, выполненные из всевозможных материалов в различных цветовых решениях, их стилистическая направленность также весьма многогранна. Такой широкий диапазон выбора позволяет реализовать любую идею, оформить зону в определенных корпоративных оттенках.

Офисная мебель ресепшн включает:

  • стойки любых форм;
  • столы письменные;
  • полки настольные;
  • греденции;
  • модули угловые и прямые;
  • приставки подкатные и пр.

При выборе комплектации, а также габаритов предметов мебели нужно учесть многие факторы: как долго клиенты обычно находятся в этой зоне, будут ли знакомиться с документами или общение с администратором ограничиться несколькими минутами. Купить стойки ресепшн для офиса на сайте, наиболее полно отвечающие целям использования и общей стилистической концепции офисного пространства, можно всевозможных конфигураций:

  1. прямоугольные;
  2. изогнутые;
  3. полукруглые и пр.

Преимущества сотрудничества с компанией «Д-Мебель»

Предложения сайта позволят покупателю реализовать свои дизайнерские идеи, обеспечить клиентам и собственному персоналу максимум удобства, не выходя за пределы выделенных на приобретение мебели средств. Прямые поставки от зарубежных и отечественных производителей дают возможность устанавливать на продукцию вполне доступные цены. Компания гарантирует высокие эксплуатационные качества и долговечность реализуемой продукции. Возможна доставка и сборка на месте установки. Для обсуждения подробностей и оформления заказа обращайтесь к менеджеру фирмы по контактам, указанным на официальном сайте представленной компании.

Обсудить статью



Rambler's Top100