Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Как сэкономить на покупке качественной мебели: выбор материалов и способа оформления заказа

12-04-2018

Привлекательность, удобство и практичность интерьера зависят от множества факторов. Особое влияние на такие аспекты оказывает грамотность выбора мебели. К ней современные потребители предъявляют высокие требования. Но далеко не каждый собственник частной недвижимости, офиса или гостиницы имеет возможность тратить большие суммы на покупку изделий и гарнитуров из массива. В подобном случае эксперты рекомендуют обратить внимание на продукцию, выполненную по технологии шпонирования или решения из альтернативных материалов – ДСП, ДВП, МДФ, фанеры.

Бюджетная мебель и ее особенности

Сегодня посетив сайт мебели, можно найти множество бюджетных предложений. Их качество достойно конкуренции с элитными образцами продукции. Так, шпонированная мебель внешне практически неотличима с аналогами из массива. Достигается это благодаря облицовке изделий из сосны и других дешевых пород тонкими ламелями из дуба, бука, красного дерева и т. д.

Мебель из ламинированного ДСП и влагоустойчивого МДФ конкурирует с деревянной в способности противостоять негативному воздействию температурных колебаний и повышенной влажности. Кроме того, подобные материалы представлены в наиболее широком спектре цветовых решений. Является отличной площадкой, где представлена в большом ассортименте качественная мебель симферополь цена, предлагаемая его производителями, доступна каждому.

Покупка мебели онлайн – дополнительная экономия от производителя

Ранее производителям мебели приходилось искать рынки сбыта, обращаться к посредникам в лице торговых центров и профильных магазинов. Сегодня многие из них предпочитают продавать изделия самостоятельно. Для этого открываются онлайн-представительства. Такой шаг позволяет покупателям дополнительно сэкономить от 20% средств. Заказ через виртуальный каталог мебели имеет и другие преимущества.

Сюда можно отнести:

  • оперативное оформление заказа;
  • отсутствие необходимости походов по многочисленным магазинам;
  • простоту выбора и большой ассортимент;
  • возможность использования онлайн-конструктора для подбора цвета и конфигурации мебели;
  • быструю доставку в любой район Крыма;
  • удобную форму осуществления оплаты.

Сотрудничество напрямую с производителем позволяет получить гарантии качества. Подтверждаются они сертификатами и возможностью возврата при наличии брака.

Обсудить статью



Rambler's Top100