09-05-2018

Современная стекольная мастерская приглашает всех желающих воспользоваться услугами. Выполняются работы в соответствие с пожеланиями клиентов. Если вас заинтересуют какие-то вопросы или потребуется профессиональная помощь, то ее всегда можно найти на официальной странице производит Стекольная Мастерская различные детали интерьера, мебель, двери и прочие товары.

Таким образом вам удастся украсить свою квартиру интересными композициями. Компания работает на отечественном интернет-пространстве не первый год.


Можно заказать стеклянные двери купе в соответствие с индивидуальными особенностями. Специалисты прибудут на место и проведут полный комплекс замеров и даже доставят материалы. Все делается на крайне профессиональном уровне, что отмечают наши постоянные клиенты.


Есть возможность, сделать так, чтобы все двери задвигались в одну стопочку. Например, у вас 4 двери купе. По идеи, это два трека. Две двери находятся на одном треке, следовательно, сдвинув две пары дверей, вы освобождаете только два пролета из четырех. А если сделать каждую дверь на отдельном треке, тогда их можно задвинуть в одну стопку и у вас освободиться три пролета да прохода. Это очень удобно.

Преимущество их в том, что не нужно возводить капитальную стену. Когда вам нужно отгородить зону, вы их задвигаете. Когда хочется простора, света, нужно ходить беспрепятственно по комнате, тогда открываете. 
Такими перегородками можно отгораживать кухню в частном доме или в квартире студии. Были случаи, сначала людям нравится, что кухня совмещена с гостиной, но потом вдруг желают ее отгородить, а возводить капитальную стену не хочется. Вот в этом случае выручают двери купе.

Когда нужно закрыл, когда нет необходимости, открыл. Удобно. Запахи такие двери купе конечно не остановят, между ними есть техническая щель в 5мм., чтобы они не терлись друг об друга при движении. Но отгородиться визуально можно.

 

Обсудить статью



Rambler's Top100