Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Мебель на заказ: что нужно знать, чтобы не ошибиться с выбором?

19-06-2018

Благоустраивая дом, важно побеспокоиться не только о ремонте, но и о мебели. Ведь во многом именно от этого зависит комфорт проживания. К тому же, мебель задаёт настроение всему пространству. Благо, сегодня есть возможность приобрести мебель на заказ. Сделать это можно, например, по адресу: https://giomebel.ru/. Выбор мебельной продукции огромен. Вместе с тем, нередко на деле оказывается так, что покупка, кровати, кухни и любой другой мебели становится невыполнимой задачей. Этот момент особенно актуален для тех случаев, когда квартира имеет нестандартную планировку или есть желание создать уникальную обстановку. Но чем особенно подобное предложение? Что важно учесть при совершении подобной покупки?

Как покупать мебель на заказ?

Предположим, вы решили обратиться по адресу: https://giomebel.ru/na-zakaz/shkafy-kupe.html и приобрести на заказ шкаф-купе. В таком случае, прежде всего, нужно определиться с тем, какое изделие по размерам и стилю вы хотите получить. Разумнее всего проконсультироваться с опытным дизайнером. Он поможет подобрать оптимальный вариант.

Затем следует понять, насколько функциональной должна быть конструкция. Кому-то достаточно 2-3 полочек, а кто-то не обойдётся и десятью. Далее нужно определиться с материалом и фурнитурой. Можно выбрать фирменные компоненты или изделия от малоизвестных компаний. Всё зависит от вашей платёжеспособности и желания платить.

Учтите, что делая выбор в пользу мебели на заказ, вам придётся подождать некоторое время, пока она будет изготовлена. Этот процесс может потребовать нескольких дней или недель. Здесь многое зависит от загруженности производителя, а также от наличия/отсутствия сырья.

Стоимость мебели на заказ

Приобретая здесь: https://giomebel.ru/kuhni/ кухню на заказ или любой другой предмет мебели, вы должны чётко понимать, что его цена складывается из нескольких факторов:

  • стоимость применяемых материалов и фурнитуры, их количество;
  • использование выдвижных систем, карнизов, подвесок, декора;
  • сложность создаваемой конструкции;
  • габариты будущего изделия;
  • наличие элементов, выполненных вручную (к примеру, аэрография либо витражи).

Стоимость индивидуальной мебели несколько выше цены стандартных решений. Связно это с тем, что в таком случае производителю приходится тратить больше средств, нежели в случае создания оптовой партии.

Прежде чем оформить заказ, внимательно всё просчитайте. Так вы не столкнётесь с неприятными сюрпризами. Удачного и выгодного вам выбора!

Обсудить статью



Rambler's Top100