06-07-2018

Для комфортного отдыха на дачном участке рекомендуется заранее побеспокоиться о приобретении практичных сооружений. Речь идёт о гриль беседках, которые можно приобрести в готовом виде.

Компания Kota House предлагает беседки с мангалом барбекю собственного производства. Беседки изготовлены из массива бруса сосны, произрастающей в Карелии. Необходимо подчеркнуть,что высококачественный брус используется для изготовления отдельных элементов яхт. Для обеспечения прочности стены обрабатываются специальной мастикой Tikkurila. напольная поверхность покрыта полимерными красками. Для изготовления кровли используется финская черепица  Kerabit. Клиентам предлагается широкий ассортимент цветовых решений и конструкций. Например, в каталоге можно приобрести гриль беседку площадью более 12 квадратных метров. Такая конструкция имеет 8 граней и рассчитана на 16 человек. В каталоге есть небольшие беседки, предназначенные для семейного отдыха.

Ассортимент малых архитектурных форм компании Kota House

Предприятие реализует не только гриль беседки. Заинтересованным лицам предлагаются садовые павильоны, кухни, гриль-домики, дачи и сауны. В ассортименте представлен широкий выбор летних кухонь, выполненных в лучших традициях Финляндии. Небольшие домики станут идеальным украшением приусадебного участка и роскошного коттеджа. Сооружения предназначены для эксплуатации в любое время года. Производство осуществляется по европейским технологиям с использованием финских материалов. Особенностью гриль домиков и других конструкций является то, что их сборка занимает несколько часов. Продукция реализуется по всей территории России. Подробную информацию можно получить по номеру телефона 8 800 5555 922 или на ресурсе компании.

Обсудить статью



Rambler's Top100