Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Одноуровневые натяжные потолки

12-07-2018

Натяжные потолки гарантируют эстетику помещения, практичность и комфорт жильцам. При этом существует 2 основных разновидностей натяжных конструкций многоярусные и одноярусные.

Обычно многоярусные натяжные потолки устанавливают в больших помещениях. Поскольку большинство современных квартир имеют небольшие размеры, то одноуровневые натяжные потолки являются идеальным решением. По сравнению с традиционной отделкой натяжные композиции обладают множеством преимуществ: 

1. работа выполняется профессиональными специалистами, причём в сжатые сроки;
2. при монтаже натяжных конструкций практически отсутствует мусор;
3. широкий ассортимент фактур и цветовых решений;
4. натяжные элементы могут быть укомплектованы встроенным осветительным оборудованием;
5. благодаря использованию поливинилхлоридной пленки, потолок имеет безупречно ровную поверхность;
6. можно использовать дополнительные эффекты, которые позволяют визуально увеличить пространство;
7. натяжные конструкции выигрывают у гипсокартона, поскольку в процессе монтажа используется минимальное расстояние от плит перекрытия;
8. продолжительный срок эксплуатации; 
9. простота в уходе; 
10. дешевизна.

Заказать услуги по монтажу одноуровневых потолков можно в компании Модуль-С. Детали доступные по телефону 7 928 014 33 00. Потенциальным клиентам доступны глянцевые и матовые поверхности. Также предлагается сатиновые и комбинированные варианты оформления потолочного пространства. Рассчитать стоимость можно с помощью калькулятора, указав площадь помещения, количеству углов, светильников и контактную информацию. Также заинтересованные лица могут ознакомиться с портфолио компании Модуль-С.  Также компания занимается монтажом алюминиевых конструкций, пластиковых окон, межкомнатных дверей, рулонных штор и роллетных систем. Предприятие находится в городе Пятигорск, Кисловодское шоссе, строение 5. На официальном сайте клиенты смогут ознакомиться с лицензией и разрешительными документами компании Модуль-С.

Обсудить статью



Rambler's Top100