Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Качественная мебель Гамильтон для современного офиса

09-08-2018

В интернет-магазине topofis.ru представлена качественная офисная мебель Гамильтон. Классический стиль, натуральные материалы, четкие геометрические линии в дизайне, удобство и функциональность – основные преимущества этой продукции. Если вы планируете обустройство кабинета руководителя или рабочих мест подчиненных, обратите внимание на стильные комплекты.

Материалы изготовления

Офисная мебель изготавливается из натурального шпона ореха и других материалов, которые выглядят стильно и презентабельно. Немалое внимание уделяется качеству фурнитуры и комплектующих. Петли, направляющие, доводчики, ручки служат долго, подчеркивают привлекательность всего комплекта.

Подобрать подходящий гарнитур для кабинета руководителя можно на странице https://topofis.ru/catalog/gamilton/. Вы можете купить целый комплект или отдельные его элементы. Все детали сотрудничества оговариваются заранее с представителями интернет-магазина.

Виды мебели

Вы можете приобрести следующие наименования:

  • стол руководителя;
  • стол для переговоров;
  • кресло руководителя;
  • стулья для посетителей;
  • тумбы, полки, шкафы для бумаг.

Дополнить комплект можно мягкой мебелью – диванами, креслами. Высокое качество продукции гарантировано производителем и продавцом. Такие обязательные атрибуты кабинета руководителя прослужат долго, сохраняя товарный вид и внешнюю привлекательность.

Условия оформления заказов

Все заявки оформляются на сайте topofis.ru. Основной склад интернет-магазина расположен в Санкт-Петербурге. По городу и пригороду осуществляется доставка с использованием специального грузового транспорта. Работает и пункт самовывоза. При транспортировке мебель не повреждается, потому что она надежно упакована. Стоимость доставки составляет 1,5% от общей суммы заказа. Вы можете индивидуально договориться о заносе мебели на высокий этаж, сборке гарнитура.

Оплата осуществляется на банковский счет компании после выставления счета-фактуры. Есть возможности сотрудничества на постоянной основе с оптовыми и крупными клиентами. В соответствии с договором такие покупатели получают дополнительные бонусы и привилегии. Обо всех деталях сделки необходимо узнавать заранее у менеджера компании.

Вы оцените высокое качество офисной мебели, прочие преимущества сотрудничества, когда оформите первый заказ на сайте интернет-магазина.

Обсудить статью



Rambler's Top100