14-08-2018

Добротная мебель для персонала — залог здоровья, высокой работоспособности и процветания всей компании в целом. Мебель для персонала Riva — идеальный вариант, отвечающий всем перечисленным параметрам. Это выгодное вложение денег и забота о сотрудниках компании.

Почему вам стоит купить мебель для персонала Riva?

Многие компании, в том числе и «Офис Плюс», предлагают большой выбор разнообразной офисной мебели от эконом-класса до элитной, достойной украшать кабинет как минимум министра. Серия Riva занимает в ряду моделей достойное место. Это разумное соотношение между ценой и качеством и возможность проявить заботу о сотрудниках фирмы. Причин, побуждающих к покупке, несколько. Среди них следующие:

  • Мебель Riva производится в России. Значит, покупатели не переплачивают за перевозrу и таможенные процедуры. Это уже значительная экономия.
  • Для производства используется демократичный материал ЛДСП. Это древесно-стружечная плита, покрытая ламинатом.
  • Серия Riva напоминает конструктор, с помощью которого можно собрать нужный кабинет. В ассортименте столы разной формы, тумбы, шкафы и другое.
  • Обширная цветовая гамма позволяет проявить фантазию и применить дизайнерские решения.

Многие покупатели уже оценили преимущества мебели для персонала Riva. Они остались довольны своим выбором. Такая мебель прослужит долго. Она безопасна, эргономична и впишется в любой интерьер, презентабельна, экологична и пожаробезопасна.

Нюансы выбора офисной мебели

Офисную мебель выбирают с особым пристрастием. Она должна не только быть удобной для самих сотрудников, но и привлекательной, если компания работает с клиентами. Мебель офиса — лицо и визитная карточка всей компании. Если предметы интерьера старые, потеряли внешний лоск, такой офис вызывает негативные эмоции и доверия не внушает. Стильное современное оформление помогает устанавливать контакт. Это также стоит учитывать.

Разумно заранее определить общее стилевое решение всех помещений и выбирать столы, стулья и кресла исходя из плана. Можно для всех отделов выбрать одинаковую мебель. Она сочетается между собой, и, если стул вдруг окажется в соседнем кабинете, он не нарушит стилевое пространство. Цвет мебели тоже имеет значение. Слишком темная или белая не ассоциируется с работой. Это должны быть пастельные оттенки, ненавязчивые и приятные для глаз. Купить мебель для персонала Riva вы сожете в интернет-магазине https://work-mebel.ru.

Обсудить статью



Rambler's Top100