Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Как купить или арендовать склады и открытые площадки по низкой цене

27-08-2018

Любая промышленная или торговая компания нуждается в помещениях, предназначенных для хранения материалов и готовой продукции, особенно остро ощущается потребность в оборудованных складах у крупных предприятий. Какую бы деятельность они не осуществляли, будь то ведение сельского хозяйства или производство товаров широкого потребления, изготовление техники или стройматериалов, необходимость складирования диктуется законами бизнеса, ведь продукцию необходимо уберечь от негативных воздействий, и требуется выполнять регламент поступлений/отгрузки. Поиск достойного логистического ресурса может занять немало времени, но можно значительно упростить процедуру, обратившись к специализированному сайту.

Требования к закрытым складам и открытым площадкам

У каждого потенциального покупателя или арендатора помещений есть свои условия к оснащению и оборудованию, ввиду специфики хранимых грузов. Наиболее часто встречаются следующие требования:

  • определенный регламент пространства;
  • отопительный потенциал;
  • наличие холодильных камер;
  • возможности для использования технических средств (краны, погрузчики, штабелеры).

Какими бы сложными не были запросы, на сайте https://skladoiskatel.ru можно обнаружить подборку вариантов, максимально подходящих по всем параметрам. Кроме того, при ознакомлении с предложениями можно сразу увидеть территориальную расположенность складских объектов.

Ценовая политика при сделках с коммерческой недвижимостью

Площадку или крытое помещение можно приобрести путем посредничества, но данный вид сделки чреват дополнительными затратами, избежать которых можно, отдавая предпочтения прямым предложениям. Ценовое формирование напрямую без оплаты риэлтерского или дилерского вмешательств происходит по сниженным тарифам. Это позволяет существенно сэкономить на аренде или получении кладов в собственность.

Кто может использовать информативную базу сайта?

Для пользователей ресурса нет ограничений, единственный остановочный критерий – это величина города, в котором не должно проживать менее 100 тыс. человек. Крупные населенные пункты являются сосредоточением торговых и промышленных объектов, поэтому склады и погрузочные площади пользуются там наибольшим спросом. Упрощенная система подбора позволит быстро и без проблем найти необходимые складские резервы.

Обсудить статью



Rambler's Top100