28-08-2018

Вы уже готовы построить дом своей мечты? Вожделенную дачу? Гостевой домик на природе?

Для того, чтобы строительство удалось, необходим грамотно составленный проект дома. Архитектурно-строительная компания «Азбука строительства» готова сопровождать ваше строительство от начального проектирования до сдачи объекта под ключ.

В закромах компании имеется масса проектов домов любой площади и конфигурации, проекты на них.

Компания готова предоставить клиенту проект любого дома, понравившегося на просторах интернета. «Азбука строительства» имеет многолетний опыт работы. Все проекты, предоставляемые фирмой, неоднократно проверены. По некоторым из них уже несколько раз были построены дома. Это гарантирует полную безопасность для вашего строительства.

Грамотно составленный проект дома оберегает хозяина от незапланированных дополнительных растрат. Проект фиксирует сроки окончания этапов работ. Что делает постройку дома своевременной и корректной. Опытные и квалифицированные архитекторы и строители компании постоянно создают новые проектные решения. Не существует такого дома, по которому специалисты не могли бы сделать высококачественный проект. Инженеры и инженеры-конструкторы «Азбуки строительства» всегда готовы предоставить клиенту бесплатную стартовую проедпроектную консультацию.

На сайте компании собрана фотоколлекция, которая является фотоотчетом со строительных площадок, обслуживаемых архитектурно-строительной компанией. Связь со специалистами фирмы доступна круглосуточно по телефону или в режиме онлайн. Обращение в «Азбуку строительства» это единственное верное решение для успешного строительства вашего дома. Ведь удачный проект строительства это добрая половина успешного мероприятия.

Обсудить статью



Rambler's Top100