Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Стань гуру азарта: лучшие игровые автоматы для тебя

24-11-2018

Игровые автоматы онлайн на https;//guru-azarta.net  вышли за рамки оригинальных барабанных автоматов, так что теперь вы можете найти слоты, которые предлагают бонусный раунд. 

Бонусные Слоты.

Так же, как символы должны выстраиваться в линию, чтобы получить выигрыш, в бонусных слотах определенные символы должны выстраиваться в линию, чтобы активировать бонуснуй раунд, в котором можно выиграть еще больше денег или бесплатных спинов. Иногда специальный символ запускает бонусную игру. Бонусные слоты повышают уровень возбуждения и азарта в видеослотах и являются приятным дополнением к онлайн игровым автоматам.

Слоты с множителем.

Понятие "множители" является, пожалуй, самым эзотерическим термином слотов. В целом, игровые автоматы любят за легкость и простоту,  многие люди не могут следовать или не хотят участвовать в более сложных вариациях, и они все бросают и бегут, когда в разговоре появляются такие термины, как «разброс» или «множитель». На самом деле, множители довольно просты, их можно разделить на два типа: прямые множители и бонусные множители. Прямой множитель обычно имеет одну линию выплат и выплачивается в зависимости от количества монет, на которые вы играете. Другими словами, если вы сорвали джекпот, сыграв  на 1 монету, автомат выплатит вам  250 монет, но если вы играете на 2 монеты, вы выиграете 500 монет. Чем больше сумма игры, тем больше сумма выплат.

Бонус множитель обычно предоставляется, если вы играете на максимальное количество монте. Допусти максимальная ставка в игре равняется 3-м монетам, вы можете выиграть 250 монет с ставкой на 1 монету, 500 монет – если ставите 2 монеты. Ну а если вы ставите 3 монеты- то ваш выигрыш будет составлять с применением бонус множителя – 4000 монет. 

Стиль игровых автоматов существенно отличается от настольных игр и скрэтч-карт. Рулетка не может дать очень большой выигрыш с небольшой ставкой (максимум х 36), а максимальный ожидаемый платеж известен заранее. Например, вероятность выигрыша, сделав ставку на один номер, составляет 2,7%. Игрок знает это и адаптирует свой стиль игры. При игре на игровом автомате совсем другая история. Слоты имеют свой ум. Исход следующего спина неизвестен. Этот факт создает множество мифов об онлайн слотах.

Есть много способов выиграть в слоты. Вы можете выиграть огромный джекпот на одном удачном вращении барабанов игрового автомата. Или вы можете медленно наращивать свой банкролл, выигрывая множество мелких джекпотов. Все, что нужно, это немного удачи.

 

Обсудить статью



Rambler's Top100