Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Химчистка мягкой мебели на дому – оперативно и результативно

13-09-2019

Разве уборка может считаться полноценной, если не была проведена чистка мягкой мебели? Хозяйки со стажем точно знают, что именно в предметах мягкой мебели накапливается больше всего пыли и болезнетворных микроорганизмов, которые способны существенно повлиять на здоровье домочадцев. В таких случаях актуальнее всего прибегнуть к услуге химчистки мягкой мебели на дому от профессиональных клинеров.

Наверняка вам приходилось сталкиваться с трудновыводимыми пятнами, которые буквально въелись в обивку любимого дивана или кресла. Обычно хозяева отчаянно пытаются использовать все возможные средства, но 100%-ный результат получают редко, а иногда и вовсе наносят непоправимый урон мебели. Каждое загрязнение, должно рассматриваться индивидуально, чтобы была возможность подобрать эффективный комплекс клининг-процедур по удалению пятна. Стоит отметить, что мебельная промышленность сегодня использует различный текстиль в качестве обивки, и некоторые из материалов требуют особенного подхода и бережного отношения. Отсутствие опыта в проведении чистки мебели на дому может стать причиной порчи имущества, поэтому обращаться за помощью к дилетантам очень опасно.

Вы спросите: почему стоит обращаться именно к опытным клининговым организациям? Отвечаем:

  • у них есть огромный опыт работы с любым видом поверхностей;
  • там точно знают, какие средства очистки и дезинфекции наиболее эффективны в том или ином случае;
  • только в профильных организациях есть профессиональное дорогостоящее оснащение;
  • укомплектованный штат всегда работает на результат и чтит репутацию компании;
  • заказчик может заказать услугу в режиме 24/7.

Клининговая компания «Мойдодыр» готова взять заботы о проведении химчистки мягкой мебели на дому на себя. Каждый специалист компании имеет должный уровень знаний и умений, что позволяет провести химчистку мягкой мебели аккуратно и получить ожидаемый результат.

Чистка мягкой мебели на дому в Москве не доставит проблем хозяевам, благодаря высокой скорости выполнения работ без ущерба для результативности. Всего лишь один звонок – и специалисты прибудут для проведения химчистки мягкой мебели на дому в любую точку Москвы или ближайшего Подмосковья.

Не стоит тратиться на новую мебель, только потому, что она потеряла привлекательный внешний вид. Компания «Мойдодыр» готова вдохнуть жизнь в любимые элементы интерьера, проведя химчистку мягкой мебели на дому. Просто кликайте по баннеру и оставляйте заявку на услугу!

Обсудить статью



Rambler's Top100