28-12-2019

Постройка дома и его отделка – дело важное и хлопотное. Нужно помнить, что ни строительство, ни отделка не делаются на один год. Такие работы производятся, чтобы служить долгое время. Поэтому к ним нужно подходить взвешенно, учитывая все нюансы.

Отделка домов сайдингом, по какой-то причине, многими домовладельцами считается простым делом, которое можно доверить любому, кто хоть раз держал в руках инструмент. Поверьте, это не так.

От отделки зависит не только внешний вид вашего дома. Понятно, что сайдинг помогает скрыть некоторые недочёты строителей. Например, отделка легко скрывает небольшие перекосы и неровности. Но от того, правильно ли произведены работы, зависит и тепло в доме, и его внутренний здоровый микроклимат. Поэтому владелец должен всё взвесить и выбрать самый правильный вариант. Это - отделка сайдингом под ключ.

Что предлагает компания АВИ

Компания АВИ предлагает отделку сайдингом «под ключ». Заказав работы у этой организации, вы получите, что немаловажно, полную прозрачность ценообразования. Цена, которая будет указана в подписанном с заказчиком договоре не будет изменяться и пересматриваться в сторону увеличения. Так часто бывает, что подрядчики, «прощупав» платежеспособность клиента пытаются вытянуть из того дополнительные платежи. Компания АВИ гарантирует, что с её стороны этого в принципе не может произойти.

Стоимость отделки во многом зависит от инструмента и лесов. У компании АВИ и нужный инструмент, и леса находятся в собственности. Заказчику не придётся оплачивать их аренду, она не включается в стоимость работ. Это делает отделку более доступной и даёт АВИ дополнительные преимущества перед конкурентами.

Если заказчик выбирает услугу «под ключ», материалы для отделки будут доставлены на объект бесплатно. То есть, комплексная услуга становится ещё дешевле, ведь, как известно, компании перевозчики берут за свои услуги довольно немаленькие суммы.

АВИ гарантирует качество работ. Над вашим заказом будут трудиться только специалисты с опытом и, что тоже имеет значение, без вредных привычек. Это, в свою очередь, не только является гарантией качества, но и намного уменьшает сроки работ.

Ещё один немаловажный момент работы с компанией АВИ – отсутствие предоплаты. Заказчик ничего не платит заранее. Оплата работ производится так: первый платёж заказчик осуществляет, когда материал для отделки будет доставлен на его объект и разгружен, а второй – после того, как все работы по монтажу будут полностью завершены.

Обсудить статью



Rambler's Top100