08-01-2020

Покупая квартиру или дом, первым делом новосёлы стараются приобрести в него удобную мебель. То же самое касается и тех, кто просто хочет поменять интерьер. Новая мебель пользуется постоянным спросом, поэтому на рынке в этой сфере присутствует масса предложений.

Между тем, повышенный спрос, по какой-то причине, не привёл к падению цен на мебель. Вот такая в нашей стране интересная ситуация, спрос есть, предложений масса, но конкуренция никаким образом не влияет на цены. Они не то что не падают, а ещё и постоянно растут.

Те, кто хочет получить мебель по собственному дизайну, то есть не массового производства, вынуждены либо отказываться от своей затеи, либо платить просто «бешеные» деньги.

Но даже из такой, казалось бы, безвыходной ситуации есть выход. На помощь желающим приобрести отличную мебель пришли китайские фабрики. Экономика Китая подвержена общемировым тенденциям, поэтому в этой стране конкуренция производителей привела к желаемому для потребителей результату. Заказать и купить мебель в Китае, даже с учётом всех сопутствующих расходов, дешевле, чем приобрести то же самое по месту, у нас.

Выходит, что единственный выход для тех, кто хочет обновления интерьера, но не хочет отдавать за это баснословные деньги – мебельный тур в Китай.

Естественно, тут появляется вполне логичный вопрос. А что у китайцев с качеством мебели? Ответ прост и понятен. Времена, когда китайские производители делали товары «на коленке» давно прошли. Теперь в Китае открыты продвинутые мебельные фабрики, оборудованные по последнему слову техники. Вообще, всё, что изобретается в любой точке планеты, просто молниеносно оказывается в Китае. Так что, если вы сомневаетесь в качестве, отбросьте свои сомнения. Качество мебели не просто на высоте, оно превосходит отечественное во много раз.

Для информации скажем, что в одном только Фошане открыты и работают около пяти тысяч мебельных предприятий. Просто представьте, сколько всего они производят. Там вы можете купить не только мебель индивидуального дизайна, но и привычные нам образцы. Просто покупка и доставка мебели из Китая обойдутся вам намного дешевле.

Кроме того, попутно с покупкой новой мебели, приехав в Китай, вы сможете сэкономить и на сантехнических приборах, и на освещении, и на аксессуарах. Также там вы можете купить и строительно-отделочные материалы по ценам, вызывающим удивление в лучшем смысле этого слова.

Обращайтесь в компанию по организации мебельных туров, тогда у вас вообще не будет никаких лишних проблем.

Обсудить статью



Rambler's Top100