Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Сливной клапан для бачка унитаза WIRQUIN ONE с телескопическим переливом для всех видов бачка

15-05-2020

Когда длительно протекает бачок унитаза, то среди негативных последствий может обнаружиться не только удручающее журчание и ржавый налёт на поверхности чаши. Эта проблема также будет связана с финансовыми потерями на уплату коммунальных счетов. Если не выполнить своевременный ремонт, то ситуация может усугубиться затоплением собственного санузла, или, что ещё хуже, квартиры находящейся этажом ниже. В худшем варианте всё закончится вынужденным ремонтом и приличными материальными затратами.

Сливной механизм WIRQUIN ONE — гарантия спокойствия и комфорта

Среди самых распространённых причин течи воды становятся:

  • износ прокладки, расположенной на сливном клапане,
  • выход из строя арматуры сливного бачка.

Это ведёт к необходимости полной замены сливного оборудования.

По мнению профессиональных сантехников, оптимальным вариантом для решения задачи выявляется сливной механизм WIRQUIN ONE, в силу его многочисленных достоинств:

  • Его производит известный лидер мирового сантехнического рынка – французская компания WIRQUIN, которая имеет 40-летний стаж успешной работы в этом сегменте и пользуется безупречной репутацией у потребителя.
  • Он является самым лёгким в установке за счёт внедрения инновационной конструкции кронштейна, которая обеспечивает автоматическую регулировку объёма большого и экономного слива при монтаже. Запросто произвести замену может любой, даже абсолютно несведущий в сантехнике человек. Для наглядности предоставляется доступная и понятная инструкция.
  • Сливной клапан оснащён эластичной силиконовой прокладкой, которая не теряет качественных характеристик даже при условии воздействия на неё жёсткой воды. В совокупности с высокопрочными материалами, из которых выполнена эта арматура для унитаза, система прослужит не менее 10 лет (именно такие гарантийные обязательства берёт на себя производитель).
  • Узел применим для любого вида бачка от 255 до 399 мм, что делает его универсальным для большинства унитазов.
  • Механизм имеет телескопический перелив, благодаря чему ничего не придётся подгонять и резать. Отличается превосходным современным дизайном.
  • В конструкции задействована эксклюзивная хромированная кнопка нажатия диаметром 40 мм, которая рассчитана не менее, чем на 200 тысяч циклов. Запатентованная система спуска воды только после отпускания кнопки гарантирует постоянный объём смыва и экономию водо-ресурса.
  • Узел рассчитан на двухрежимный слив (полный 6 л и экономный 3 л), имеет оптимально-высокую скорость спуска воды составляющую 2,4 литра в секунду.

WIRQUIN ONE имеет сертификацию соответствия требованиям международных стандартов, что подтверждает безупречное качество изделия. Положительные отзывы профессионалов и частных потребителей добавляют уверенности в том, что эта сливная арматура служит долго и безотказно.

Обсудить статью



Rambler's Top100