18-10-2021

Одним из основных элементов рабочего пространства кухни является столешница. Это функциональный элемент, выступающий одновременно в роли дизайна интерьера и места для приготовления пищи. Идеальная столешница для кухни представлена на сайте специализированной компании СОТАЛ. В ассортименте представлены исключительно столешницы для ванных комнат и кухонь. Компания специализируется на кухонных элементах, обеспечивая клиентам максимальный ассортимент и высокое качество товаров.

Разновидности кухонных столешниц: ДСП

Столешница может быть изготовлена из древесины, камня, пластика и других материалов. В первую очередь необходимо ориентироваться на долговечность, устойчивость к температурным перепадам, влаге и, безусловно, экологическую составляющую. Достаточно универсальны кухонные столешницы из ДСП. Это бюджетный материал, одним из связующих элементов которого являются формальдегидные смолы. Проверенные производители придерживаются государственных стандартов, выпускает на рынок продукцию в классе «Е1».

Натуральный камень

Если же хочется придать кухонному пространству элемент роскоши, то стоит обратить внимание на столешницы из камня. Для этих целей используется акрил, массив камня или же искусственный материал. Все перечисленные столешницы демонстрируют впечатляющие эксплуатационные характеристики, устойчивы к появлению грибка, плесени, а также отличаются экологичностью. Разнообразие цветовых решений сможет впечатлить каждого домовладельца. Разница между каменными столешницами заключается в стоимости, а также качестве. Поэтому рекомендуется обращаться только в проверенные компании, предлагающими прочные и долговечные товары. С каталогом можно ознакомиться на странице https://sotal71.ru/.

Обсудить статью



Rambler's Top100