Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Как раскрутить Fan Page с помощью лайков

18-10-2021

Facebook - социальная сеть, которая предназначается не только для общения. Ее уже давно облюбовали компании в коммерческих целях. Тем более, платформа давно работает над тем, чтобы монетизировать ее возможности, добавляя различные опции.

Например, социальная сеть разработала так называемые коммерческие странички. Они называются Fan Page и предназначены для продвижения тех или иных товаров, услуг. По сути, они предоставляют возможность создать мини сайт-визитку, который позволит компаниям поддерживать связь со своими клиентами.

Продвижение Fan Page в Facebook

Fan Page представляет собой полноценное сообщество. Это страничка, которая позволяет посетителям ознакомиться с родом деятельности компании или общественной организации, с ее миссией, продукцией или услугами. В то же время, Fan Page - блог, где можно публиковать новости, фотографии. Как продвинуть?

  • Большое количество подписчиков. Чем больше фолловеров, тем лучше для сообщества.
  • Лайки. Каждая ваша запись должна получать "Мне нравится", что позволит вывести ее в топ.
  • Комментарии. Чем больше людей участвует в дискуссии, тем выше результат и успех поста.

Да, продвижение Fan Page - непростое занятие и требует определенных навыков. Работу можно доверить специалистам, которые хорошо разбираются в подобных вопросах. Другой вариант - это искусственное продвижение. Накрутка лайков на FanPage Facebook с помощью сторонних сервисов. Недорого и эффективно.

Как проводится накрутка лайков?

Наилучший вариант собрать лайки под постами в Fan Page - это купить их. В этом поможет сервис MrPopular. Он отличается высокой скоростью работы. Самое важное - привлекать лайки живых подписчиков, либо разбавлять их оферами. В этом случае результат будет выглядеть более естественно и не вызовет подозрений.

Обсудить статью



Rambler's Top100