Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Товары для профессионального наращивания волос

06-06-2022

Как правило, технология наращивания подразумевает использование щипцов из керамики или же из металла. Как правило они предназначены для наращивания на волосы длиной от 60 до 120 см. При этом пряди могут крепиться на срок от 10 до 30 дней. Хрупкость волос составляет 30%. В это время на них могут появляться трещины, что делает их непригодными для использования. Но это не означает, что трессы нельзя использовать. Просто такой метод наращивания является практически невозможным и требует специального оборудования, которым, как правило, обладает салон красоты. Вы можете заказать все для наращивания волос через интернет-магазин

Условия наращивания волос

Наращивание происходит с помощью специального оборудования и красителей, которые закрепляются при помощи состава внутри капсул или специальных замков. Технология не использует использование клея, так как отдельные прядки крепятся только к установленным прядям. Процедура наращивания не требует негативных процедур по уходу за волосами, т.е. производить все манипуляции можно в домашних условиях, таким образом, появляется возможность выполнить наращивание с идеально ровным срезом, а по вашему желанию с различными рисунками, переливами или даже эффектом выгоревших волос.

Профессиональное наращивание волос

По длительности процедура наращивания волос на короткие волосы занимает около 3 часов, а на длинные — около 5-10 часов. Преимущества наращивания:

  • Создаются новые прически, которые вам кажутся совершенно естественными.
  • Можно отрастить волосы и не переживать по поводу их выпадения.
  • Укладка волос и их фиксация на гребне не требуют особых усилий и каких-либо вмешательств.

Для достижения лучшего результата мастер не только выполнит наращивание, но и проведет профилактику после процедуры, чтобы ваши волосы всегда выглядели красиво и аккуратно. Эффект, полученный после наращивания, держится до 2-3 месяцев.

Обсудить статью



Rambler's Top100