Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Как купить авиабилеты, не выходя из дома и недорого?

16-06-2022

Как вы покупаете билеты на самолёт? Как показывает статистика, многие люди по-прежнему обращаются в аэропорт или в кассы. Этот способ опробован и проверен. Особенно среди пассажиров старшей возрастной группы. Но молодежь чаще выбирает электронные билеты. Приобрести их можно онлайн со смартфона или компьютера.

Как купить авиабилеты в интернете?

Один из вариантов предлагает сделать это прямо на сайте авиакомпании. Однако в этом случае вы сможете получить информацию только о билетах одного перевозчика. С помощью сайта Airlines.aero вы сможете просмотреть предложения более 700 авиакомпаний и выбрать билет, подходящий по цене. Как это сделать?

  • Откройте сайт платформы по поиску авиабилетов. Просмотрите список "горячих" предложений. Если нет, используйте поиск.
  • Укажите города отправления и прибытия, дату предполагаемого вылета. Система будет проводить поиск по базам данных.
  • За пару секунд вы получите предложения от сотен авиакомпаний с указанием цены, маршрута, времени проведенного в полёте.
  • Остаётся только выбрать подходящий билет. Чтобы забронировать его достаточно сделать это онлайн.

Пожалуй, никогда прежде это не было так легко и просто. Чтобы купить авиабилеты достаточно иметь подключение к интернету, смартфон или компьютер. Airlines.aero подключен к серверам крупнейших перевозчиков. Поэтому он может предоставить цены, информацию о рейсах быстро и в полном объёме.

Почему покупать билеты онлайн выгодно?

Во-первых, это значительная экономия денежных средств. Цены на авиабилеты в интернете обходятся значительно дешевле, чем в кассах. Это происходит из-за отсутствия наценки и комиссий. Во-вторых, вы сможете сравнить предложения разных авиакомпаний. Наконец, пассажир экономит личное время: купить билет можно за 5 минут.

Обсудить статью



Rambler's Top100