Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Весенний мебельный салон на Красной Пресне.

27-02-2007

Московский Экспоцентр с 12 по15 марта 2007 года откроет свои двери для очередной международной выставки «Весенний мебельный салон на Красной Пресне-2007». На нем будут представлены новинки мирового мебельного производства, которые можно будет приобрести прямо на стенде, получив при этом значительные скидки.

Введение нового раздела «Умный дом» обещает поразить посетителей мебельными новинками для аудиовизуальных и светозвуковых систем, оборудованием для бильярда, системами безопасности и многим другим. Этот раздел – плод совместного труда талантливых дизайнеров и архитекторов.

Еще одна премьера 2007 года – выставочный проект «Спальня в 21 веке». Идея проекта заключается в создании интерьера красивой и уютной спальной комнаты с использованием современных мебельных конструкций и передовых технологических решений в сфере декора и дизайна.

Региональным участникам на выставке будет предоставлена специальная складская программа.

В рамках Весеннего мебельного салона будет представлена мебель от лидеров конкурса «Созвездие мебели-2007», который проводится компаней «М.О.С. МебельТорг» и журналом «Мебель от производителя». Это единственный конкурс на мебельном рынке, отражающий картину потребительских предпочтений: по типам, назначению мебели и ее ценовым категориям.

Обсудить статью



Rambler's Top100