Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Опубликованы отзывы участников выставки «Мебель, стиль и комфорт».

16-05-2007

Во время выставки «Мебель, стиль и комфорт», проходившей в конце апреля 2007 года в челябинском Региональном выставочном центре, организаторы провели опрос участников. Всего в выставке приняло участие около 100 компаний-производителей и поставщиков мебели из 17 городов России. Участники выставки преследовали различные цели. Большинство из них смогли достичь ожидаемых результатов.

Торговый дом «Эрика» (Челябинск), специализирующаяся на продаже корпусной мебели в городах Урала и Западной Сибири, уделила особое внимание поиску новых оптовых и розничных покупателей.

Компания «Семь слонов» (Челябинск) поставщик обеденных зон, эксклюзивных кроватей и предметов интерьера. Фирма впервые участвовала в выставке. Основной целью было представить китайскую мебель оригинального дизайна.

Ателье мебели «Хороший вкус» (Челябинск) занимается производством корпусной мебели, шкафов-купе, прихожих, кухонь эконом-класса и офисной мебели. На выставке планировала привлечь новых поставщиков и потребителей, расширить свой рынок сбыта.

Компания «АПМ» (Челябинск) – поставщик продукции украинской фабрики «Nowy Styl». Компания планирует расширение оптовых продаж офисной мебели на Урале.

Торговый дом «Электрогорск-Мебель» (Ревда) предлагает широкий ассортимент корпусной и кухонной мебели. Традиционно работает со Свердловской и Тюменской областью, Башкортостаном и Удмуртией. Во время выставки провели изучение рынка Челябинской области для привлечения новых клиентов.

Производитель мягкой мебели «Юнусов и Ко» (Челябинск) постоянно участвует в выставке, работает с Поволжьем, Уральским и Сибирским регионом. На выставке была проведена работа по поиску новых партнеров.

Компания «Уралспецтехника» (Миасс) - дилер швейцарской фирмы «JET», поставщик станков и инструментов для металлообработки и деревообработки. В выставке участвует постоянно. Главной целью было показать новые станки. Представители компании считают очень важным проводить совместные выставки для предприятий мебельной отрасли и деревообработки, обсуждать вопросы не только сбыта, но и производства мебели.

Компания «Одиссея-Урал» (Екатеринбург) представила изделия из искусственного камня и пластика. Сфера интересов – Урал и Западная Сибирь. Во время выставки компания провела семинар по применению искусственного камня.

Компания «Полимикс» (Челябинск) – поставщик итальянских лакокрасочных продуктов для производства мебели. На выставке осуществляла поиск новых клиентов в уральском и сибирском регионе. Представители компании провели семинар по подготовке технологов мебельных производств.

Фабрика элитной мебели «Ostrovsky» (Челябинск) – производитель широкого ассортимента диванов. Поставляет свою продукцию в города Урала и западной Сибири. Традиционно участвует в выставке с целью презентации и продажи дорогой эксклюзивной мебели. Компания получила Гран-при выставки за представленную продукцию.

Большинство участников осталось довольно результатами выставки и планирует вновь принять в ней участие.

Обсудить статью



Rambler's Top100