Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

В сети открылась выставка-продажа «Мебельный триумф - 2006»

26-09-2006

Выставку-продажу «Мебельный триумф – 2006» открыли в сети интернет администрация Курганской области, власти города Курган, профсоюз работников малого и среднего бизнеса и агентство интернет-маркетинга и инвестиций «Рынок.Info».

С конца сентября в течение пяти месяцев ежедневно выставка будет доступна посетителям сети, которые смогут принять участие в конкурсе производителей и продавцов мебели. Ожидается, что выставку посетят около 100 тысяч интернет-пользователей. В «Мебельном триумфе – 2006» принимают участие производители сертифицированной мебельной продукции, действующие на территории Кургана и Курганской области.

Участники будут бороться за призы по 12 номинациям: лучшая корпусная и мягкая мебель экстра-класса, бизнес-класса и эконом-класса, лучшее мебельное производство, мебельный салон, лучший продавец-консультант. Жюри будет оценивать экспонаты на месте их производства или реализации, а профессионализм продавцов – в мебельных салонах. Итоги конкурса будут подведены 13 января 2007 года.

Обсудить статью



Rambler's Top100