Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Проект офисного комплекса будет реализован

27-02-2009

Невзирая на мировой кризис, жизнь продолжается. По этому принципу действует компания «Nayada», которая заявила, что начнёт реализацию предложенной дизайнером Карины Еганян концепции офисной системы «ALLinWALL».

За данную разработку дизайнер была удостоена премии «Red Dot Design Concept 2008», которая высоко ценится среди профессиональных дизайнеров.

Сущность предложенной дизайнером идеи в создании не просто перегородки для офисного помещения, которая бы могла отделить одно рабочее место от другого, а создание такой перегородки, которая бы выполняла и максимум дополнительных функций как то: стеллаж, комплекс контейнеров и боксов для хранения бумаг. Разработка Карины Еганян позволяет иметь доступ к хранящимся в системе бумагам с обеих сторон перегородки, а также формировать модульную по своей природе систему по необходимости. При этом офисный комплекс комплектуется светильниками, презентационными панелями, в нём может быть установлен даже аквариум.

Компания «Nayada» занимается производством офисных перегородок, систем хранения и прочей офисной мебели. Компания считает разработку дизайнера перспективной и актуальной. Потому вероятнее всего, что работы над данным проектом начнутся уже в самое ближайшее время.




Обсудить статью



Rambler's Top100