18-06-2009

Мебельная коллекция от дизайнера из Германии Константина Грчика отличается большим минимализмом и абсолютным стремлением к простоте и функциональности. Новая металлическая офисная мебель коллекции 360° на самом деле заставляет посмотреть на привычные вещи, развернувшись на эти самые триста шестьдесят градусов.

Универсальные тумбы с поворачивающимися ящиками, столы, которые можно в любой момент перевернуть именно так, как будет удобно, стулья, на которых можно легко крутиться, раздвижные тумбы для бумаг и многое другое – всё сделано для того, чтобы повысить эффективность работы любого офиса.

И при этом – ничего лишнего. Всё исключительно функционально и надёжно. Правда, неизвестно, насколько удобно, ведь узкое сиденье стула вызывает некоторую неуверенность. Но, с другой стороны, такой стул занимает меньше места.

Скорее всего, идеи дизайнера будут приняты на вооружение многими производителями мебели. Особенно это касается периода кризиса, когда на счету каждый миллиметр пространства и каждая секунда рабочего времени сотрудника.



Обсудить статью



Rambler's Top100