27-07-2009

Когда человек вырастает из детского возраста, он начинает понимать, что сказки на самом деле не существует. Во всяком случае, людям начинает так казаться. Однако это вовсе не так. И светлячки, которые обитают в обычных с виду столах – разве это не сказочные существа?

Новая разработка от ЕvilMadScientist – это столики с дрессированными светлячками. То есть, конечно, всё несколько прозаичнее: на службу сказке поставлены высокие технологии. Несколько сот тысяч маленьких огоньков в столешнице то вспыхивают, то гаснут, в зависимости от того, как люди воздействуют на столешницу. Действительно, этот LED-столик ещё и имеет интерактивные функции.

Провести рукой по столу – и «стая» светлячков повторит этот пусть, как будто отзываясь на прикосновение. Поставить бокал или вазочку с фруктами – и волшебные светлячки как будто подсказывают её местоположение даже в полном мраке.

И для романтического ужина такой стол просто незаменим, и для любого человека, который, хотя бы в душе, остаётся ещё ребёнком. И верит в то, что сказки существуют.



Обсудить статью



Rambler's Top100