30-07-2009

В нашем детстве мы нередко сталкивались с таким понятием как раскладушка. Однако чаше всего оно было связано с не слишком удобным металлическим каркасом и ещё более неудобным брезентовым продавливающимся лежаком.

Сегодня раскладушки Alma от компании Bloombaby демонстрируют новый уровень качества раскладывающейся мебели. Это не привычные для современной мебельной индустрии трансформеры, а именно складывающиеся и раскладывающиеся при необходимости кроватки для малышей.

Известно, что первые два-три года жизни малышу просто необходима специальная кроватка. Потом он из неё вырастает, и она остаётся в лучшем случае просто занимать полезное пространство комнаты.

Родители обычно стремятся максимально быстро избавиться от неё, чтобы не мешала. Но в случае, если у малыша вдруг родится братик или сестричка, придётся быстро искать такой же предмет меблировки. Куда удобнее, если детскую кроватку можно сложить, чтобы она не занимала много места, и спрятать в уголок. Тогда никакие неожиданности не застанут врасплох, не приведут к дополнительным тратам и головной боли.

Раскладушка для детей Alma имеет колёсики, они съёмные. Есть возможность устанавливать два различных уровня: для совсем маленького ребёнка и для малыша постарше.



Обсудить статью



Rambler's Top100