Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Конкурс от компании "Динамика"

02-03-2010

Мебельная компания «ДИНАМИКА» приглашает всех желающих принять участие в открытом конкурсе на разработку рекламного слогана на эргономичные офисные кресла производства японской корпорации OKAMURA.

Задача конкурса: придумать лучший рекламный слоган эргономичного офисного кресла CONTESSA!

Главный приз конкурса – эргономичное офисное кресло CONTESSA!

Второй приз конкурса – эргономичное офисное кресло VISCONTE!

Третий приз конкурса – приз от Холдинга «Торговая Площадь»!

Условия конкурса: обязательно использовать в рекламном слогане название кресла «CONTESSA».

Пример рекламного слогана: «Contessa - уникальное кресло для Вашего офиса!»

В конкурсе могут принимать участие все желающие, не зависимо от возраста. Конкурс действует только на территории Российской Федерации. Срок проведения конкурса - с Февраля по Май 2010 года.

Лучшие 10 рекламных слоганов, отобранные специалистами и сотрудниками компании «ДИНАМИКА», с указанием имени и фамилии авторов, будут официально представлены на сайте проекта OKAMURA www.okamura.su и будут участвовать в открытом и независимом онлайн голосовании. По итогам онлайн голосования определится главный победитель и призеры конкурса.

Информация от участников конкурса принимается до 30 апреля 2010 года включительно, по электронной почте sv@okamura.su с указанием имени, фамилии отправителя и номером телефона для связи, или Вы можете заполнить специальную форму на сайте проекта OKAMURA www.okamura.su

С 1 мая по 16 мая 2010 года включительно, на сайте www.okamura.su на специально созданной странице, будет открыто независимое онлайн голосование. По итогам независимого онлайн голосования будут определены главный победитель и призеры конкурса.

Итоги голосования будут известны 17 мая 2010 года.

Награждение победителей и призеров конкурса на разработку рекламного слогана для компании «ДИНАМИКА» - состоится 20 мая или 21 мая 2010 года в Москве. Место и время будут сообщены позднее.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону +7 495 737-07-72

Контактное лицо: Сергей Рышеняну

Обсудить статью



Rambler's Top100