Купить межкомнатные двери фабрики эстет пенза dveri-nika.ru.
Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Roca в России вручает приз победителю.

28-04-2010

 

 С 6 по 9 апреля на ежегодной выставке Mosbuild, объединяющей строительную и интерьерную отрасли,  Roca в России, представляющая на российском рынке торговые марки Laufen, Roca, Jika, продемонстрировала свои новинки. Во время выставки посетителям на стенде компании предлагалось проголосовать за наиболее понравившиеся раковину и ванну, – набравшие наибольшее количество голосов продукты разыгрывались после выставки среди голосовавших за них. Купоны для розыгрыша заполнили около тысячи гостей выставки со всех регионов России.
 
Путем случайного выбора обладателем раковины Urban, которая набрала наибольшее количество голосов, стал москвич Сергей Маняткин. Раковину победителю вручили в московском офисе сотрудники Roca в России, которые также провели для гостя экскурсию по шоу-руму, где представлены коллекции Laufen, Roca, Jika, и рассказали о продукции и деятельности компании в мире и в России.
 
Раковина  Urban (дизайнер Карло Урбинатти) превращает ванную комнату в абсолютно эксклюзивное, авангардное и современное пространство и рассчитана на приверженцев  инноваций, которые найдут в урбанистической эстетике нового продукта космополитичную выразительность и атмосферу повседневного ритма жизни. На создание новой коллекции раковин дизайнера вдохновили мегаполисы – флагманы -  Барселона, Нью-Йорк, Шанхай и Берлин. Декор коллекции отображает основные здания этих городов.
 
По  итогам розыгрыша ванны победителем  стала москвичка Ирина Чернусь, которая получила новинку от Jika – акриловую ванну Clavis.
 
Roca в России поздравляет победителей розыгрыша, а также благодарит всех гостей и посетителей стендов компании, которые приняли участие в голосовании.

Обсудить статью



Rambler's Top100