Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Многие, наверное, сталкивались с такой проблемой, когда напряжение в сети непостоянно.

01-11-2010

Многие, наверное, сталкивались с такой проблемой, когда напряжение в сети непостоянно. Чаще всего это происходит в загородных домах, и бытовая техника такие перепады не выдерживает. Что делать в таких случаях?

Спасти электрическую плиту, холодильник и телевизор можно с помощью источника бесперебойного питания (генератор), который устанавливается между электросетью и непосредственно прибором и сглаживает гуляющее напряжение до стабильных 220 вольт. Следующий вопрос: какой генератор лучше всего выбрать?

Здесь нужно учитывать следующее: мощность генератора зависит от прибора, на защиту которого он встанет. Лучше всего обратиться за помощью к специалистам, которые подберут вам оптимальный прибор. Кстати, в некоторых компаниях предлагается такая услуга как аренда генератора, направленная на то, что, попробовав генератор в действии, вы сможете оценить его влияние на электричество и решить, нужно ли вам наличие источника бесперебойного питания в доме.

Чаще всего источники бесперебойного питания используются для сохранения компьютеров, а также бытовой техники на даче. Попробуйте и вы!

Обсудить статью



Rambler's Top100