Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Мебельные новости /

Нехватка места для хранения вещей

12-11-2010

Большинство из нас живут в малогабаритных квартирах и часто сталкиваются с нехваткой места для хранения вещей. Особую проблему создают разнообразные мелочи, подаренные на праздники друзьями и родственниками, вазы, которые не находят постоянного применения, а также фоторамки, диски и многое другое.

Прекрасным выходом из сложившейся ситуации является установка стеллажей. Стеллажи являются мебелью, которая оптимально использует пространство, благодаря чему вы решите множество проблем с нехваткой места. На стеллажах можно разместить не только множество книг, но и расставить всяческие статуэтки, мелочи типа дисков и фоторамок, вазы, мелкие элементы декора и массу других мелочей.

Еще одним преимуществом стеллажей является их эстетичный внешний вид, благодаря чему они идеально впишутся в интерьер любого стиля. Плюс ко всему монтаж стеллажей - абсолютно несложное занятие, с которым справится даже человек, не имеющий опыта в ремонте. Некоторые дизайнеры даже советуют выбрать стенку, которая будет полностью занята стеллажами. Таким образом можно выиграть сразу в нескольких направлениях:

во-первых, стена со стеллажами будет смотреться достаточно стильно;

во-вторых, вы сможете разместить максимальное количество вещей в одном месте, заняв при этом минимальное количество пространства;

в-третьих, вы освобождаете много места в остальных помещениях, что позволит вам обставить их так, как вам этого хочется.

Обсудить статью



Rambler's Top100