19-11-2010

При покупке загородного дома возникает множество проблем относительно его оформления. Как правило, современные загородные дома изготовлены из дерева, а стилей, которые сочетаются с этим материалом, немного.

Конечно же, можно выполнить интерьер дома в современном формате, но это требует отделки стен другими материалами, что делает дом менее экологичным. Именно поэтому самый распространенный способ оформления современного особняка – кантри-стиль, с применением предметов интерьера из экологичных материалов.

Еще одним важным вопросом при покупке дома являются Лестницы и ограждения. Лестница в доме не должна занимать полезное пространство, а также становиться визуальной доминантой помещения. Для того чтобы оптимально вписать в интерьер лестницу, необходимо заранее тщательно измерить место, где она будет располагаться, и выбрать из каталога наиболее подходящую как по размерам, так и по цвету и стилю.

Что касается ограждений, их необходимо выбирать по следующим параметрам:

1. надежность конструкции;

2. эстетичный внешний вид;

3. подходящая оградительная функция.

Для того чтобы ваш дом выглядел приятно, излучая уют и гостеприимство, достаточно проявить в его оформлении ответственность и заботу.

Обсудить статью



Rambler's Top100