Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости портала /

Справочник по товарам, услугам и предложениям

09-07-2012

Где купить одежду? Как выбрать бытовую технику и сэкономить? Куда почти учиться? Где отдохнуть вечером после работы? Какой врач лучше? Как поехать в отпуск? Найти ответы на все эти вопросы можно на портале Близко. Это подробный справочник потребителя по Екатеринбургу, с которым вы легко подберете лучшие вещи, услуги, товары и многое другое.

Помимо огромного числа информации этот справочник еще хорош тем, что он предельно удобен. Чтобы найти нужную услугу или товар, достаточно зайти на главную страницу и перейти в нужный раздел. Там будут представлены компании и подробная информация. Также можно воспользоваться поиском по компаниям, товарам и услугам или по карте.

справочник покупателя пригодится не только клиентам, но и компаниям. Это реальная возможность бесплатно рекламировать свои товары и услуги на самом популярном ресурсе. Процесс добавления вашей компании не займет много времени. Заполните таблицу и получите свою страничку на сайте справочника в соответствующем разделе. Помимо бесплатной рекламы есть и платные услуги, которые помогут вашей компании всегда быть на видном месте, независимо от раздела в каталоге. Узнать подробнее о платных и бесплатных услугах справочника покупателя можно на сайте.

Обсудить статью



Rambler's Top100