Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости портала /

Хорошо спиться на мягкой перинке

24-01-2013

Приятные сны, хороший отдых и уютная атмосфера в спальне возможна только в том случае, если у вас качественная кровать. Современные производители предлагают массу кроватей разного дизайна, разной формы, первоклассные матрасы. Однако самый стильный вариант - кровать с художественной ковкой. Она выглядит одновременно солидно, романтично и изящно.

Кованые элементы использовались для оформления кроватей с давних времен. Ведь это способ создать эксклюзивную мебель с минимальными вложениями. Достаточно заказать эскиз художнику, рассказать, что именно вы хотите увидеть в результате и отдать изделие на производство. Компания «Металл-СК» выполнит заказы любой сложности в максимально короткие сроки.

Как именно происходит производство кроватей? Сначала создается каркас, на который кладется матрас. Производится каркас из прочной стали, которая обрабатывается полимерными материалами. Это предотвращает развитие коррозии и придает ей привлекательный внешний вид. Ознакомиться с вариантами кроватей можно на сайте компании. Здесь есть галерея выполненных работ и эскизы художников. Все что вам нужно – выбрать подходящий вариант или поработать с художником над уникальным рисунком.

Обсудить статью



Rambler's Top100