31-01-2013

Сделать свое жилье комфортнее и теплее поможет одна простая и быстрая процедура - утепление окон. К сожалению, стеклопакеты не всегда на 100% защищают помещение от холода, особенно суровой зимой. Плохой монтаж, некачественные материалы, низкий уровень отопления - все это приводит к тому, что обитатели квартир используют дополнительные средства для согревания. Процедура утепления исправит эту ситуацию и сделает ваш дом комфортнее.

Что именно входит в работы по утеплению окон из дерева? Во-первых, к вам приедет мастер, который оценит состояние окон. После чего вам предложат подходящие варианты работ. Во-вторых, мастер снимет рамы, разберет створки, заменит все детали, срок службы которых закончился. На третьем этапе мастер обработает стыки с помощью силиконового герметика, а между створками установит межрамный уплотнитель. Также будут проведены другие работы, которые позволят существенно улучшить состояние окон. Утепляют не только окна из дерева, но и окна из ПВХ и процедура эта гораздо проще.

Вызвать мастера можно в компании «Студия Окон». Компания гарантирует высокое качество всех работ, доступные цены и внимательный подход к каждому клиенту.

Обсудить статью



Rambler's Top100