Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости портала /

Выгодный и красивый ламинат

06-02-2013

Когда в квартире начинается ремонт, многие задумываются о том, каким должно быть напольное покрытие. Большинство покупателей предпочитает ламинат, ведь он является надежным, долговечным и стильным решением для любого дома или офиса. Богатый выбор красок и оттенков позволяет любому человеку, даже с самым взыскательным вкусом, подобрать идеальный вариант, который будет гармонировать с остальными элементами интерьера.

Одним из самых часто покупаемых брендов является ламинат kaindl, который отличается своими характеристиками. Сочетание красоты, стиля и надежности поднимает эту марку на верхние позиции российского рынка. Более того, это напольное покрытие сделано только из натуральных компонентов, поэтому ламинат является безопасным для здоровья и окружающей среды. Его можно постелить даже в ванной комнате, ведь ламинат kaindl не впитывает влаги и сохраняет свой первоначальный вид на долгие годы.

Высокая ударопрочность делает его незаменимым напольным покрытием. При бережном обращении, ламинат прослужит вам всю жизнь и надолго сохранит свой привлекательный внешний вид. Поэтому не нужно экономить на качестве напольного покрытия, ведь, как известно, скупой платит дважды!

Обсудить статью



Rambler's Top100