27-02-2013

Среди всех напольных покрытий ламинат занимает особое место, прежде всего  благодаря своему внешнему дизайну, а также эксплуатационным характеристикам. По сравнению с другими вариантами покрытий, ламинат считается более долговечным, красивым и износостойким. Однако, при выборе этого материала также нужно учесть некоторые факторы кроме дизайна, ведь на самом деле качество покрытия может быть также разным.

Наиболее крепким считается сегодня ламинат 33 класс, который зачастую используется в помещениях с высоким уровнем проходимости. Это могут быть гостиницы, рестораны, офисы и другие общественные помещения, где статус требует использования изысканных материалов, способных выдержать наибольшую нагрузку. Лучше всего с этой задачей справляется именно такой ламинат, так как линолеум, как известно, не отличается прочностью и подходит в основном для жилых комнат, ну а паркет не прослужит также долго, сохраняя свой первоначальный вид.

Укладка ламината производится быстро и качественно, причем на самом деле этот процесс не требует большого опыта или специального обучения. Но для гарантированно хорошего качества работы лучше все же обратиться к профессионалам.

Обсудить статью



Rambler's Top100