Аренда погрузчика сдать или арендовать погрузчик.

18-03-2013

Практически ни один вид работ, связанный со строительством, не обходится без применения спецтехники. С ее помощью можно осуществить сложные работы. Одним из важнейших видов техники является фронтальный погрузчик. Он разработан для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, для передвижения и укладки грузов на транспорт. Его можно использовать не только для строительства, но и для оснащения склада, промышленных предприятий.

Наибольшим спросом пользуются погрузчики Komatsu. Они отличаются надежностью, простотой управления, функциональностью и длительным сроком службы. Их ценят за эргономичность и прекрасное рабочее место. В компании ЗАО «Инстройтехком-Центр» представлены погрузчики легкого, среднего и тяжелого класса. В каталоге на сайте вы можете ознакомиться с детальной информацией по каждому виду оборудования и скачать подробную брошюру с описанием техники.

Помимо погрузчиков, в компании ЗАО «Инстройтехком-Центр» можно приобрести бульдозеры, экскаваторы, мини экскаваторы, самосвалы, трубоукладчики и сопутствующие товары. Также компания предлагает услуги выкупа б/у техники, продажу б/у техники, trade-in, ремонт и обслуживание техники Komatsu и обучение.

Обсудить статью



Rambler's Top100