Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости портала /

Теплое и комфортное одеяло

18-04-2013

Нет ничего приятнее после тяжелого трудового дня, чем закутаться в теплое одеяло и уснуть. Но чтобы это действительно было приятным моментом, вам потребуется хорошее одеяло. Сегодня производители предлагают разные варианты наполнителей для одеял: бамбук, морские водоросли, пух, пух-перо, силикон, тенсель, хлопок и многие другие.

Одним из лучших считается одеяло холлофайбер. Это уникальный материал, который представляет собой полиэфирное волокно, обработанное при помощи силикона. Благодаря этому оно прослужит в течение длительного времени, не скатается и не собьется в комки. И еще один плюс - этот материал гипоаллергенный и его можно смело использовать тем, у кого аллергия на пух.

Стоимость такого одеяла также гораздо ниже, чем стоимость одеял из натуральных материалов. Это здорово, ведь мягкое и теплое одеяло из этого материала нисколько не уступает им в свойствах. Приобрести одеяла из разных материалов предлагает интернет магазин "X-Son". Здесь легко выбирать товары, есть удобная система фильтрации, а скидки дадут возможность отлично сэкономить. Помимо одеял интернет магазин предлагает постельное белье, наматрасники, подушки и покрывала, а также текстиль для дома.

Обсудить статью



Rambler's Top100