Главная / Пресс-центр / Блог эксперта / Новости портала /

Стеновые панели – популярный стройматериал

17-05-2013

Быстро возвести здание, и сделать это качественно помогут современные материалы.  Они применяются для разных типов строительства. Так, они незаменимы при строительстве спортивных сооружений, возведении агропромышленных зданий, строительстве производственных зданий, автосалонов и моек, торгово-развлекательных центров.

Все дело в том, что эти панели отвечают санитарно-эпидемиологическим требованиям, имеют прекрасные теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики, не пропускают влагу, имеют малую массу и для их возведения не требуется капитальный фундамент. Также панели характеризуются прекрасными параметрами пожаробезопасности. Сама панель состоит из трех слоев - сердечника и покрытия из листовой стали. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать панели разной толщины - от 50 до 200 и разной ширины. Крепление панелей осуществляется с помощью саморезов.

На сайте компании «Новострой» вы можете ознакомиться со всеми видами сэндвич панелей, узнать, как воспользоваться услугами по проектированию и строительству.

Обсудить статью



Rambler's Top100