23-11-2022
Неклиновский кирпич: основные достоинства

Дома, возведенные из блочных материалов, самые популярные. Их выбирают за долговечность, прочность и надежность. В числе наиболее распространенных и востребованных материалов — кирпич. Он позволяет выкладывать наружные и внутренние стены.

23-11-2022
В чем преимущества использования керамической плитки

При выборе строительного или отделочного материала, необходимо большое внимание уделить как высоким прочностным качествам, так и практичности того или иного изделия. В качестве преимущественного материала для отделки полов, а также стен в ванной комнате, чаще всего выступает керамическая плитка, которая обладает рядом преимуществ.

22-11-2022
Преимущества керамогранитной напольной плитки

На протяжении многих веков керамическая плитка оставалась популярным напольным материалом. Она формирует особую обстановку в доме: подчеркивает дороговизну и богатство. Тем временем, купить плитку можно недорого.

22-11-2022
Гипсовая штукатурка — выбор строителей

Ни одни отделочные работы невозможно представить без штукатурки. Это строительный материал, который предназначается для финишной отделки стен. Благодаря ей поверхность становится гладкой и подготовленной для дальнейших декоративных работ.

22-11-2022
Почему стоит выбрать тротуарную плитку?

Желание привести придомовой участок в порядок, естественное. И один из вариантов — это укладка тротуарной плитки. Профессионалы рекомендуют выбирать материал, созданный путем вибропрессования. Благодаря этой технологии плитка получается прочной, долговечной.

 

16-11-2022
Кантователь рулонов: где купить и какой выбрать?

Рулоны стали, бумаги и других материалов небольшого размера ориентируют в пространстве в ручном режиме. Однако крупногабаритные изделия перемещать или наклонять проблематично. Поэтому привлекается специальное оборудование.

15-11-2022
Особенности покупки крановой тележки под ключ

Крановые тележки дают возможности работать на высоте, эксплуатировать грузоподъемное оборудование, способное переносить тяжелые грузы. Его используют на строительных объектах, на складах, промышленных предприятиях, железнодорожных узлах. Надежная крановая тележка обеспечивает безопасность персонала и беспрерывное выполнение технологического процесса.

07-11-2022
Химчистка штор и мягкой мебели дома

Наш дом является местом куда мы стремимся после тяжкого рабочего дня. Где мы отдыхаем и проводим место с семьей. У англичан есть очень хорошая пословица по этому поводу: «There is no place like home». Нет места лучше дома. И это по истине так. Все предметы и мебель, что окружают нас дома собраны нами с одной целью, что бы мы чувствовали себя комфортно и уютно в своих домашних чертогах.  

27-10-2022
Кэшбэк программа для VIP в Фонбет

Букмекерская контора Fonbet постоянно работает над улучшением сервиса. В том числе в вопросах поощрений и поддержки игроков. В рамках программы лояльности БК организовала кэшбэк систему. Она позволяет вернуть от 7,5% до 15% от суммы проигрыша. Средства зачисляются на счет игроков в виде фрибетов или денег.

26-10-2022
X международная дизайнерская выставка Lifestyle пройдёт 23–27 ноября в Гостином Дворе

Сейчас архитектурное проектирование цена на которое колеблется, набирает популярность. Во многом данной теме будет посвящено предстоящее мероприятие «Искусство интерьера», запланировано на 23–27 ноября. На престижной выставке будут рассматриваться вопросы создания интерьера, мебели, текстиля известными во всем мире дизайнерами. В качестве куратора-эксперта мероприятия выступает Евгения Микулина, которая создала DesignChat.

123456789101122


Rambler's Top100